Вопрос об оплате перевозки тела из Финляндии в Россию - можно ли поделить счет между мужем и родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Скажите. У меня умерла жена. За перевозку тела жены из финляндии на родину в россию муж заплатил 5000 евро. Этот счет оплаты поделить между мужем и родственниками можно или нет. и что для этого надо. Есть все счета на бумагах.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, Вам нужно с родственниками разговаривать в данном случае, и попытаться все это решить мирным путем

Мирно не получается не хотят

вопрос этического плана, принудить не можете.