Законность удержания более половины заработка на алименты - как это влияет на жизнь и поиски работы

• г. Северодвинск

У меня задолженность по алиментам и до восемнадцати лет ребенку осталось платить еще три года. Законно ли удерживать с моего заработка более пятидесяти процентов? А на что же мне жить или прятаться и искать работу с черным заработком?

Ответы на вопрос (3):

да это законно

Не более какого процента могут удерживать с моей заработной платы за задолженность и по текущим алиментам?

Андрей вы встретьтесь с приставом и обговорите сумму оплаты