Выбор между ИТР и УДО - анализ работы и практичность применения для осужденных по статьям 112.1, 116.1 и 111.1

• г. Няндома

И как оно работает и работает ли оно вообще, что лудше ИТР или УДО, Я осужден по ст 112.1, ст 116.1 применина ст 74 по ст 111.1, осудили на 4.6 г, отбыл почти 1/2 часть срока, нарушений нет, взысканий не имею, имею ряд пощьрений, подскажите мне куда лудше написать в первую очередь, и что для этого нужно, за ранее спасибо с Уважением к Вам Алеасей.

Ответы на вопрос (1):

УДО-это свобода. для подачи заявления на УДО вам нужен адвокат.