Советы по обезопасиванию детей от мошенников при покупке квартиры в Москве

• г. Москва

Дети собираются купить квартиру в Москве. Как обезопасить себя от мошенников? Я записала номер телефона, передам детям чтобы позвонили вам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться только в проверенные риелторские конторы или непосредственно к собственнику квартиры.

Для подтверждения факта кто является собственником - они могут беспрепятственно взять выписку на квартиру в росреестре.