Как вернуть незаконно переведенные пенсионные накопления и куда обращаться

• г. Мирный

Что я могу сделать и куда пожаловаться если у меня незаконно, без моего ведома, без согласия перевели пенсионные накопления в другой, неизвестный мне песионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру и вышестоящему руководству фонда.