Можно ли продавать пиво в нежилых помещениях с государственной регистрацией?

• г. Владимир

То есть Вы хотите сказать, что пивом можно тор.

Говать в любом нежилом помещении, на которое есть свидетельство о гос. регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не знаем ,что было в Вашем первоначальном вопросе,но пивом можно торговать в стационарном помещении,в том числе в МКД при согласии собственников.

Извините, но расшифруйте МКД. И в законе написано, что торговля разрешена в стационарных торговых объектах, именно торговых

МКД- МногоКвартиный Дом.