Как вернуть газовую плиту Hansa и купить новую перед окончанием гарантии?

• г. Ярославль

За время гарантии газовой плиты Hansa было уже три ремонта, осталось два месяца до окончания гарантии, хочу вернуть плиту и купить другую. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

пишите требование о расторжении договора и возврате средств, в случае отказа придется обращаться в суд

вам надо писать претензию в магазин. вы упустили тот момент, что вы ее отремонтировали 3 раза, надо было на 2-й раз требовать.