Как решить проблему с невозможностью оплаты кредитов и займов при изменении ситуации на работе?

• г. Омск

У меня 4 займа и 4 кредита, но везде небольшие суммы брала, потом начались проблемы на работе, и пошли пени и штрафы не могу оплатить со своей зарплатой ни один кредит сейчас, там уже суммы огромные, официально не работаю, вышла замуж поменяла фамилию, как быть в такой ситуации чтоб выбраться из нее?

Ответы на вопрос (1):

Анна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитные договора на руках?