Как прекратить надоедливые звонки сожительницы бывшего мужа, которая неодекватна и не трезва?

• г. Москва

Сожительница бывшего моего мужа надоела звонками. Звонит и днем и ночью. Трубку не беру уже. Можно на нее как то подействовать. Она по моему не одекватна, трезвой никогда не бывает.

Ответы на вопрос (2):

Это хулиганство. Обращайтесь в полицию.

Внесите ее в черный список,- это для нервов будет дешевле. В полицию можно написать, но они не кинутся заниматься этой ерундой, да еще и доказательства будут требовать