Я девушка заканчиваю юридический колледж на базе 9 классов, хочу пойти в армию.. после армии куда я могу устроиться?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете устроиться например в военную прокуратуру

Именно кем?и какая зарплата там будет?

Вы в военную прокуратуру обратитесь с этим вопросом. Вообще то средне-специального образования не достаточно, что бы в военной прокуратуре работать, кроме секретаря канцелярии.