Судебный приказ на взыскание налога на имущество Ф/Л в приказном порядке вызывает вопросы о его законности

• г. Оленегорск

Налоговая взыскала в приказном порядке налог на имущество Ф/Л

Судебный приказ был вынесен в апреле месяце, О вынесении С/П сообщено небыло!

Требований об уплате налога так же не вручалось в связи с тем что Постановление о возб И/П выслан заказным письмом без копии иИ/Л то это требование незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, к сожалению - законно. Но т.к. Вам не было вручено копии судебного приказа, надо:

1) написать судье, вынесшей судебный приказ об этом заявление о его отмене по указанной причине

2) автоматом будет прекращено исполнительное производство