Как сократить взыскание с зарплаты за просроченный кредит в отсутствие собственного жилья и трех детей?

• г. Кемерово

Как снизить процент взыскания по исполнительному листу из зарплаты за просроченный кредит, удерживают 50%,жилья нет, арендую, трое детей,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь к приставу или в суд. сейчас процент взыскания законный. Но он максимальный.