Перерегистрация фирмы после смерти сына на производстве - влияние на судебное разбирательство

• г. Мончегорск

Сын погиб на производстве, идут судебные заседания, работодатель после этого случая перерегистрировал свою фирму, что это значит? И как в суде на подать этот факт.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

перерегистрация фирмы не освобождает от ответственности работодателя..

Он не заплатил нам ни копейки даже на похороны, мы считаем что таким образом он узходит от последующих выплат по компенсации

Он не заплатил нам ни копейки даже на похороны, мы считаем что таким образом он уходит от последующих выплат по компенсации

Дождитесь решения суда в потому что в ФСС вам Вас должен возместить

Сын не был женат, мы родители и теперь нам везде все надо доказывать через суд и ФСС говорит что родителям ничего не положено