Необходимость оспорить результаты проведенного межевания в 2012 году и правильная подача искового заявления - советы и практические рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама в 2012 году проводила межевания.

Кадастровые инженеры правильно очертили участок, а в городском центре кадастра и геодезии порезали участок по своему усмотрению. Увидели мы это только сейчас, когда администрация проводила инвентаризацию нашего участка. В администрации нас отправили оспаривать творчество ГЦКиГ и сказали, что я могу через суд все оспорить. Честно говоря не знаю с какого конца подойти, т.к. в кадастровом центре будут опираться на свои инструкции и закон. На что я могу опираться в разговоре с ними и как мне правильно оформит исковое заявление, в случае если будут упираться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам нужно с документами обратиться к юристу в вашем городе.