Проблемы с местом в саду после переезда - можно ли продолжать ходить до школы?
• г. Павловская Слобода
Ходим в сад уже 3 года, недавно продали квартиру и вложились в новостройку, соответственно прописались все у мамы в другом городе. Вопрос: будут ли у нас проблемы с местом в саду, или нам разрешат в него ходить до школы? И мама и мы живем в московской области.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
нет, не будет проблем.