Отсутствие договора и чеков по кредиту - что делать, если банк подал в суд после истечения срока давности и потери работы?

• г. Карабаш

Прошёл срок давности по кредиту а банк все равно подал в суд, а у меня нет не договора и не чеков, и потеря работы, что мне делать? Могу в этом же банке запросить все чеки об оплате и сам договор между им и мной? Или этот запрос сделать лучше в суде?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете всё запросить

Здравствуйте! Если срок давности истек, производство по делу будет прекращено

Здравствуйте. В банке запросить можете, попробуйте, вряд-ли предоставят. В суде ходатайствуйте о предоставлении банком этих документов.