Право детей из многодетных семей на посещение одного детского сада - есть ли соответствующий федеральный закон?

• г. Чебоксары

Есть ли федеральный закон, в котором сказано, что дети из многодетных семей должны ходить в один детский сад? Мы многодетная семья, но дети ходят в разные садики, что для нас очень не удобно. Хочу написать письмо в министерство образования о переводе детей в общий сад, со ссылкой на закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, такого закона нет и не было