Кому и каким образом нужно подать заявление о предоставлении земельного участка под строительство ветерану БД в Чечне.

• г. Энгельс

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нужно подавать заявление о предоставлении участка в администрацию.

Да, вы можете подать соответствующее заявление о предоставлении земельного участка как участник боевых действий в Чечне. С заявлением вам нужно обратиться в администрацию.