Районный пенсионный фонд игнорирует решение суда о начислении пенсии

• г. Самара

Есть решение суда от 15.12.2015 о начислении пенсии с 12.02.15,вступивший в силу 15.01.16,районый пенсионный до сих пор не сделал начисления и не начал выплату пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не законно, обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру

получите отказ в начислении пенсии и обжалуйте в судебном порядке или обратитесь с заявлением о возбуждении уголовного дела отношении лица, не исполняющего судебное решение