Как обжаловать постановление УГАДН по респ. Карелия в Саратовской области?

• г. Саратов

УГАДН по респ. Карелия вынесено постановление о назначении наказания в размере 250 000 руб. по ст.12.21.1 КоАП. Мы находимся в Саратовской области. В какой суд обжаловать данное постановление? По месту нахождения УГАДН?

Ответы на вопрос (1):

По месту совершения административного правонарушения (место где остановили и выявили перегруз).