Просрочка по кредитной карте 16 дней в сбербанке. Также имеется вклад. Могут ли они списать деньги с этого вклада.

• г. Кемерово

Просрочка по кредитной карте 16 дней в сбербанке. Также имеется вклад. Могут ли они списать деньги с этого вклада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не должны. Однако, лучше бы посмотреть договор кредитования, обычно типовые условия вывешивают на сайте, если Вы его не оформляли в отделении банка.