Возможность возврата денежных средств за бронь номера в санатории - правовые аспекты и ссылка на нормативный документ

• г. Нижний Тагил

Планировали в августе поездку в санаторий, 5 апреля забронировали номер, 7 апреля частично оплатили выставленный счет. Планы поменялись, поэтому 21 апреля направили в санаторий заявление на возврат уплаченной суммы. Поясните пожалуйста, имеем ли мы право вернуть денежные средства и на какой нормативный документ можем ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам ответили.