Как изменить водительское удостоверение после получения гражданства РФ по программе переселения

• г. Ульяновск

Получив гражданство Российской Федерации по программе переселения соотечественника, необходимо ли мне менять водительское удостоверение международного образца бессрочного срока действия, выданного в 2008 году в городе Донецке Украине, на водительское удостоверение Российской Федерации, если нужно, то какой порядок действий в решении данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

_ если право международной менять не нужно