Карта World-Money - Мошенники или недооцененная конкуренция? Разбор недобросовестных обвинений

• г. Новосибирск

Вот вы все как по шаблону твердите в ответах людям, что карта world-money это мошенники, но объясните в чем заключается мошенничество или вы этого не знаете? Получается, что вы отвечая на эти вопросы, устраняете конкурента, предлагая непреднамеренно обращаться в другие банки за кредитом, а то что якобы кто то пострадал от world-money, это просто слова, можно найти миллион подставных лиц, которые скажут это, так у меня вопрос, в чем же заключается их мошенничество?, если вы здесь профессионалы, то вам не составит труда ответить подробно.

Ответы на вопрос (1):

А мошенничество заключается что там денег нету