Я гражданин Украины На Украине остался дом Нахожусь в Москве Как можно продать дом не выезжая из России.

• г. Москва

Я гражданин Украины На Украине остался дом Нахожусь в Момкве Как можно продать дом не выезжая из России.

Ответы на вопрос (3):

Никак не сможете продать нужно выезжать

Здравствуйте.

Составьте нотариальную генеральную доверенность на того, кому доверяете продать дом, отправьте по почте, или с поездом (не мне Вас учить)

Оформите доверенность на лицо, находящееся на территории Украины.