Я гражданка Республики Беларусь, могу ли я в Москве отучиться в автошколе и получить водительское удостоверение категории В.

• г. Москва

Я гражданка Респулики Беларусь, могу ли я в Москве отучиться в автошколе и получить водительское удостоверение категории В.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Иностранные граждане РФ имеют ровно такие же гражданские права, как и граждане РФ, кроме избирательных .