Искажение доказательств - куда обратиться по поводу действий участкового с целью искажения росписи и заявления

• г. Ставрополь

При сборе доказательств уполномоченный участковый написал сам объяснение своей рукой от потерпевшей и расписался сам, что не соответствует поданной росписи самого заявителя и самого написанного заявления, куда обратится на участкового. Документы и протокала и объяснения имеются на руках у меня.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру с жалобой