Если официально не работаю с сентября 2015 года, имею ли я право на пособие при оформлении на биржу труда?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (6):

Да имеете право

Здравствуйте! Для получения пособия вам нужно, чтобы вас признали безработным. Для этого нужно обратиться в ЦЗ с заявлением и пакетом документов (перечень документов вам скажут в ЦЗ какой предоставить).