Инспектор ГИБДД подозревает подделку водительского удостоверения и не соблюдает процедуры закона

• г. Давлеканово

При подаче документов на замену вод. уд. инспектор ГИБДД усомнился в подлинности вод. уд., после чего отксерокопировал вод. уд. сказав при этом. Что отправит запрос на подлинность вод. уд. и вернул мне пакет документов и заявление в котором он ничего не написал. Что должен был сделать по закону инспектор?

Ответы на вопрос (1):

Что должен был сделать по закону инспектор?

Должен выдать письменный отказ, что замена прав пока невозможна, в связ с проверкой вод.прав на подлинность.