Что делать, если кадастровая стоимость подаренного земельного участка завышена в пять раз и налог требуют с этой суммы?

• г. Агинское

Подарили мне земельный участок а кадастровая стоимость его завышена в пять раз чем еслибы я покупал этот же участок что делать а налог требуют с кадастровой стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Закажите независимую оценку земельного участка и оспорьте кадастровую стоимость в суде