Возможна ли покупка земельного участка под нежилым зданием по увеличенной стоимости налога и как это влияет на процесс выкупа

• г. Шебекино

По какой стоимости можно выкупить земельный участок под нежилым зданием у администрации, если здание находится в собственности. Можно ли выкупить не по кадастровой стоимости участка, а кадастровая стоимость умноженная на ставку земельного налога и умноженная на пять.

Ответы на вопрос (2):

кадастровая стоимость умноженная на ставку земельного налога и умноженная на пять.

ДА, можно выкупить по этой цене.

УДАЧИ ВАМ

подскажите пожалуйста закон где это прописано