Скажите пожалуйста если я работаю имеют права снимать часть пенсии и за этого если я инвалид детства.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуста если я работаю имеют права снимать часть пенсии и за этого если я инволид детства.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеют права

Я инволид детства получаю прожиточный минимум 8500 и плюс я работаю.мне с пенсионного фонда сказали что я не имею права получать полную сумму 8500 и за того что я работаю и это привышает прожиточный минимум .хочу узнать почему и на каком основание они так делают.если я получаю пенсию как инволид детства