Что делать, если невозможно продлить РВП через почту и срок регистрации подходит к концу?

• г. Санкт-Петербург

Я подала документы на рвп 22.04, регистрация заканчивается 29.04. Продлить не могу так как регистрацию делали через почту и Хотела продлить по адресу мужа а в уфмс сказали что предыдушщей в базе нет. что мне делать, срок заканчивается 29.04? Можно ли мне выежать и заехать на територию россии и сделать новую регистрацию? Не будет проблем при получении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы делали регистрацию через почту, то у вас должен был остаться отрывной талон. С этим отрывным талоном и идите к руководству миграционной службы.