Заголовок - Вопросы о призыве в армию и увольнении работника - написание заявления и выплаты

• г. Армянск

Мой сын работает с 13.01.16 призыв в армию с 11.05.16,как правильно написать заявление, можно ли уволиться за неделю до призыва и какие выплаты ему полагаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть пишет заявление на увольнение, отработка 14 дней, но по согласованию с руководителем меньше либо вообще без отработки сможет уйти.