Сложности с воспитанием усыновленного мальчика - описание ситуации и проблемы для матери

• г. Улан-Удэ

Моя мама 2 года назад взяла на воспитание мальчика 7 лет из детского дома. Он инвалид. Недавно он убежал из дома. Но сеичас попросил у нас прощение за это. Теперь на маме хотят сделать строгии выгово с занесением в личное дело. Она сама инвалид 2 группы. У нее 2 высших образования. Она воспитала 3 прекрасных дочек. Она просто не переживет этого позора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мама приемный родитель? Расторгните договор с опекой. Либо попытайтесь органы опеки убедить, чтобы на первый раз все обошлось замечанием