Куда обратиться, если врач послал после контрольного обследования с возникшими проблемами?

• г. Калуга

Куда мне обратиться? В 2014 году в декабре в квд проходил проф. Обследование. Анализы поздавал все нормально а вот после контрольного анализа пошли проблемы (начался воспалительный процесс) Поехал к этому году и он меня просто послал. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в территориальное управление Росздравнадзора