Мой дедушка - пайщик КПК СОЮЗ г. Магнитогорск 25.04 - как выяснить ситуацию со сроком погашения и получить ответы от банка?

• г. Магнитогорск

Мой дедушка является пайщиком КПК СОЮЗ г. Магнитогорск 25.04 истёк срок погашения. Каждый день банк кормит завтраками. Сегодня договорились с ним сходит туда и выяснить ситуацию лично. Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (5):

Ходить бесполезно, необходимо предъявить им письменную претензию согласно норм ГК на возврат.

Пожалуйста, где можно найти форму подобной претензии.

Формы нет, каждая составляется индивидуально на основе имеющихся документов, они все сохранились?

Да. Конечно. Но я их ещё не видел. Была надежда, что банк расчитается

Чтобы составить нужно с ними ознакомиться.