Отказ турагентства набрать группу на майские праздники без возврата денег - как поступить в данной ситуации?

• г. Уфа

Турагентство не набрало группу. Возвращать деньги не планирует. Сказали, что можете потом в любое время, когда будет набор. Но мы планировали на майские, другие даты нас не интересуют. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

требуйте возврата денег, пишите жалобу в прокуратуру - это не законно

Читайте договор с тур. компанией который вы подписали. Пишите требование о возврате средств, делайте отметку о получении, далее с иском в суд.