Требование сдать на ремонт 1000 в детском саду - законно ли это и как убедить заведующую в ненадобности таких требований?

• г. Междуреченск

В детском саду требуют сдать на ремонт 1000 и это не в первый раз, законно ли это и какие у меня козыри для заведущей чтобы больше не обращались.

Ответы на вопрос (3):

не законно--обращайтесь в прокуратуру.

Чем я могу аргументировать свои действия

Здравствуйте. Вам нужно аргументировать Уставом детского сада