Индексация пенсии - когда получить повышение, если уволилась с работы после введения автоматического предоставления данных

• г. Омск

Когда я получу пенсию с индексацией, если я, пенсионерка, увольняюсь с 29.04.16, поскольку теперь сведения предоставляет работодатель автоматически, а не по заявлению?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Индексация в РФ пенсий автоматическая

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением и копией трудовой в Пенсионный фонд.