Я работающий пенсионер. Уволилась с работы с 1 июня. Когда получу пенсию с индексацией?

• г. Ставрополь

Я работающий пенсионер. Уволилась с работы с 1 июня. Когда получу пенсию с индексацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пенсию в повышенном размере (с учетом индексации) получите через три месяца на четвертый, в сентябре, возможно в октябре.

Пенсию с индексацией вы получите через 3 полных месяца, то есть в рассматриваемой ситуации это будет сентябрь месяц 2017 года.