Как решить проблему невозможности призыва в армию - куда обратиться?

• г. Тырныауз

Моему брату в сентябре исполнится 26 лет, имеет высшее образование, водительское удостоверение и мастер спрота по боксу. А в армию не берут, каждый раз проходит мед осмотр и на этом все остановился. Сквжите пожл куда и кому нужно обратится? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Чинят препятствия патриотам, кошмар. Просите письменное заключение медицинской комиссии и обжалуйте его в суде. Назначайте судебную медицинскую экспертизу и ставьте вопрос "годен ли к службе?"

Учитывайте, что через год, в армию он уже точно не попадет.

Обратитесь в военкомат. Вероятно у Вашего брата имеются медицинские противопоказания для прохождения военной службы.