Участник с основным ОКВЭД 18.22 победил на электронном аукционе в сфере строительства без дополнительных ОКВЭД - возможно ли это?

• г. Астрахань

Принимали участие в электронном аукционе. Сфера строительство. Победил участник с основным ОКВЭД 18.22 Производство верхней одежды Дополнительных ОКВЭД у него нет. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, заявки подают у кого есть коды ОКВЕД. Заявление подавали?

Нет. Не знаем куда надо подавать. Звонили Заказчику, но он сказал, что в заявке на участие нет ограничений, поэтому комиссия допустила к выполнению работ Подрядчика с данным ОКВЭД. Можем ли мы опротестовать данное утверждение?

Можете, Ангелина, исходя из аукционных условий.