Судьба дома - что ждать семье с приватизированной квартирой и малолетним ребенком при программе сноса?

• г. Самара

У нас дом и аварийный и идет под снос по программе застройщиков, дом двухэтажный трех комнатная квартира имеем комнату 14 кв метров привотизированная и там прописан малолетний сын 5 месяцев, на что нам рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите равнозначное жилье