Что делать с приватизированной трехкомнатной хрущевкой, где один из собственников отказался от приватизации в пользу детей, а дом идет под снос?

• г. Санкт-Петербург

У нас трех-комнатная хрущевка, приватизированная. Долевая собственность (2 чел-не родственники) Прописан еще дедушка, отказавшийся от приватизации в пользу детей Дом идет под снос. На что нам расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить квартиру по площади не менее той, что в доме, который подлежит сносу.