Перерасчет после смерти льготника - с какого числа начинается? Почему требуют оплату за весь март?

• г. Москва

С какого числа делается перерасчет, если умер льготник. На пример умер 13 марта. То с какого числа перерасчет? С меня требуют 100% за март.

Ответы на вопрос (3):

Если до 15 числа то вправе требовать.

Не очень поняла ответ.То.е. как я понимаю,до 13марта должны сохраниться льготы, а с 14 марта оплата 100%.Это я так понимаю.А почему до 15 ? Я должна потребовать перерасчет?

Требуйте перерасчет, и письменное обоснование отказа если перерасчет делать не согласны.