Проблемы с устройством на работу из-за учета у нарколога из-за не трезвого вождения?

• г. Самара

У меня такой вопрос, стою на учете у нарколога, по причине не трезвого вождения, при прохождении мед. Комиссии для устройства на работу (не водителем) возникнут проблемы? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возникнут. Справку Вам нарколог не даст. А уж как на это Работодатель посмотрит, это на его усмотрение.