Считается ли семья многодетной и какие выплаты положены в Забайкальском крае при наличии старшего сына, умершей дочери с пороками сердца и третьего ребенка, родившегося в 2016 году?

• г. Карымское

Старшему сыну 18 лет, в 2003 году родилась дочь с пороками сердца прожила год и ее не стало, в 2016 году родился третий ребенок, считаеся ли семья многодетной и какие выплаты положены в Забайкальском крае.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не считается о какой многодетной семье идёт речь. когда у вас 2 детей.

Всего хорошего.

Здравствуйте! Нет,не является многодетной.Льгот нет.