Судебное разбирательство о взыскании алиментов - влияние установления отцовства на сумму выплат

• г. Балашиха

Моя бывшая девушка подала на меня в суд на установление отцовства и взыскание алиментов (её ребенку 4,5 года). Вместе не проживали, в браке зарегистрированы не были. Дело в том, что я женат и у меня есть ребенок, которому 3,5 года. В случае установления отцовства, есть ли возможность уменьшить выплату алиментов? На данный момент я и моя супруга работаем. Кредиты и ипотека отсутствуют.

Ответы на вопрос (5):

Реально сможете уменьшить размер алиментов до 1\6 части от дохода и (или) иного заработка.