Ребенок повредил ногу в саду - должна ли я оплатить пропущенные дни?

• г. Курск

Ребенок 3,5 года в саду повредил ногу о гвоздь которым прибит линолеум. Позвонили мне я пришла забрала ничего выяснять не стала. Вызвала скорую. Там сказали что шить не будут потому что наркоз вредно ребенку. Сидели дома 2 рабочих дня потом выходные. А потом пошли в сад вроде все хорошо было. Сейчас получила квитанцию с двумя пропущенными днями которые я должна оплатить, по вине детского сада. Должна ли я их оплачивать? Справку я не брала принципиально.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать в суде.